fbpx
Сьогодні
Новини компаній 18:25 03 Лют 2022

Відтепер Новий канал можна дивитися онлайн

Новый канал HD является одним из лидеров среди телевизионных национальных каналов Украины. Он входит в крупный холдинг StartLightMedia. Изначально создавался исключительно под украинскую аудиторию, с учетом культуры и менталитета. В настоящее время Новый канал онлайн можно смотреть с помощью интернета. В том числе на мобильных устройствах, наподобие смартфона и планшета. Главное, чтобы у гаджета был доступ к интернету. Это очень удобно, поскольку отсутствует привязка к месту. Смотреть любимый канал можно везде, где есть мобильная связь и доступ к глобальной сети.

Какие передачи предлагает Новый канал?

Контент телеканала состоит из самых разных медиапродуктов. Если изначально, на момент запуска в 1998 году, в его эфире преобладали художественные и документальные фильмы, то на сегодняшний момент контент значительно поменялся. Так, в настоящее время в эфир выходят различные развлекательные шоу, авторские и информационные программы, выпуски новостей. Трансляция ведется преимущественно на украинском языке, за редким исключением. Интересно, что Новый канал стал первым в Украине телевизионным каналом, который расширил время своего эфира до круглосуточного вещания.

В эфире Нового канала, например, выходят или выходили такие популярные телевизионные шоу, как:

  • «Від пацанки до панянки»;
  • «Вар'яти»;
  • «Ревізор»;
  • «Топ-модель по-українськи»;
  • «Подіум» и другие.

Также на сегодняшний день в эфире Нового канала можно увидеть современные отечественные и зарубежные фильмы. Все они выходят в качестве HD. Для детей доступны дублированные на украинский язык популярные мультсериалы. Например, «Губка Боб», «Лунтик», «Король Джулиан» и прочие.

Новый канал имеет собственную службу новостей. Ежедневно несколько раз в день в эфир выходят новостные выпуски. В них рассказывается о последних событиях не только в Украине, но и в остальном мире.

Новый канал от Киевстар — удобно и доступно

Подключив соответствующую услугу, у вас будет возможность смотреть Новый канал на смартфоне или другом гаджете, подключенном к интернету. Преимущества заключаются в низкой стоимости услуги и высоком качестве получаемого видеоряда.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: