Сегодня
18:10 02 Фев 2019

Знай наших: украинская биатлонистка Бех выиграла "золото" на юниорском ЧМ

Украинская биатлонистка Екатерина Бех получила золотую медаль юниорского чемпионата мира.

Бех выиграла золото в спринтерской гонке на 7,5 км чемпионата мира среди юниоров, который проходит в словацком Брежневе-Осрбле, сообщает Укринформ.

20-летняя спортсменка, которая ранее представляла Россию, показала на дистанции время 21 мин 3,6 с и не имела промахов при стрельбе на огневых рубежах.

Второй на финиш пришла Камила Жук из Польши (12,1 с отставания, 2 промаха), третьей — немка Ханна Кебингер (14,0, 0).

Другие украинки показали следующие результаты: десятое место — Анна Кривонос (+31,30, 1), девятнадцатое — Валерия Дмитренко (+1.01,9, 0), пятьдесят третье — Анна Коваленко (+2.27,6, 2).

Читайте нас в Facebook и Тwitter, также подписывайтесь на канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.