Президент Украинской ассоциации футбола посетил тренировку сборной, составленной из игроков с ампутацией

Всемирно известные теннисисты провели во Львове бесплатный мастер-класс для юных теннисистов: зачем это решение

28 фев, 20:45

Sport.ua — самые свежие спортивные новости

Фото
18 фев, 16:15

Первый обладатель кубка по киберфутболу определился в фан-зоне несокрушимости ФК "Полесье"

15 фев, 18:58

На первом этапе Гран-при по легкой атлетике паралимпийская сборная Украины завоевала 15 медалей

11 фев, 10:07

Знай наших: саблистка Харлан одержала победу на этапе Кубка мира по фехтованию в Перу

Видео
8 фев, 22:43

Во Франции металл Эйфелевой башни добавили в медали Олимпиады-2024

4 фев, 13:52

Знай наших: украинский военный без тренировок стал призером Чемпионата мира по бегу

30 янв, 19:38

ФК "Полесье" официально изменил форму собственности

30 янв, 12:26

Россию официально лишили "золота" Олимпиады-2022 после дисквалификации фигуристки из рф

29 янв, 13:38

Знай наших: пять украинских теннисисток вошли в топ-35 мирового рейтинга

Видео
26 янв, 14:09

Украинская теннисистка Киченок вышла в финал Australian Open-2024 в парном разряде

25 янв, 11:59

Знай наших: украинцы завоевали четыре медали Кубка Европы по сноубордингу в Болгарии

20 янв, 15:39

Знай наших: в 1/8 на Australian Open вышли украинки Свитолина и Ястремская

Видео
15 янв, 18:59

Украинская 23-летняя Ястремская теннисистка на Australian Open разгромно победила седьмую ракетку мира