Сегодня
16:50 05 Апр 2018

Украинка выиграла "серебро" на чемпионате мира среди военных

Фото comments.ua

На 54-м чемпионате мира по лыжным видам спорта среди военнослужащих в австрийском Хохфильцене завершился женский спринт.

Серебряным призером гонки на 7,5 км с двумя огневыми рубежами стала олимпийская чемпионка украинка Юлия Джима, уступив победительнице немке Франциске Хильдебранд 32,5 секунды, сообщает Укринформ.

Ирина Варвинец показала 6-й результат, Мария Кручова — 21-й, Валерия Дмитренко — 22-й.

В мужском спринте на 10 км победил швейцарец Беньямин Вегер.

"Серебро" досталось Андрею Расторгуеву из Латвии, "бронза" — австрийцу Доминику Ландертингеру.

Лучшим среди украинских биатлонистов стал Руслан Ткаленко, который финишировал на 8-й позиции. Сергей Семенов — 13-й, Артем Прима — 19-й, Артем Тищенко — 44-й.

В командном зачете спринта мужская и женская сборные Украины заняли третьи места.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.