fbpx
Сегодня
13:01 22 Апр 2020

Зеленский предложил Саакашвили должность вице-премьера по вопросам реформ

Президент Владимир Зеленский предложил бывшему президенту Грузии и экс-главе Одесской ОГА Михаил Саакашвили должность вице-премьера по вопросам реформ.

Об этом сообщает источник Рубрики.

Должность вице-премьера по вопросам реформ будет создана специально под Михаила Саакашвили, пока такой должности в правительстве нет. На данный момент в Кабмине три вице-премьер-министра:

  • Вадим Пристайко — вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины,
  • Алексей Резников — вице-премьер-министр Украины — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий,
  • Михаил Федоров — вице-премьер-министр — министр цифровой трансформации Украины.

Сообщается, что они продолжают выполнять свои обязанности.

Согласился ли Михаил Саакашвили пока неизвестно. В таком случае он будет координироваться премьер-министром Украины Денисом Шмыгалем.

Назначение Саакашвили Верховная Рада может рассмотреть уже в пятницу, 24 апреля.

Напомним, Саакашвили находился на посту президента Грузии с 2008 года. В 2013 политик покинул страну.

Саакашвили получил украинское гражданство и был назначен на должность председателя Одесской областной государственной администрации в мае 2015 года. В ноябре 2016 он подал в отставку.

Ранее сообщалось, что Михаил Саакашвили признал ошибкой то, что он покинул Грузию в 2013 году, таким образом признав неправильным и получение украинского гражданства.

Также в ВР определились с повесткой дня на пятницу: что будут рассматривать.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

12 комментариев

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Гость

за радянського союзу такого мародерно-обкрадающого пенсій в пенсіонерів порохоботського зе-б*ядства небуло!!! ЗЕлупі імпічмент з рострілом!!!

2
Гость

САЛА крадіям пенсій ЗЕ-сраакашвільоКЛОУНАМ+парашенцям!!!

3
Гость

а чотирикратно обікравший пенсії В пенсіонерів твій хряк вальцман із клоуном зеленським, так замало цих крадущих клоунів, то щей клоуна сраакашвілі третім в ЗЕ-банду КРАСТИ ПЕНСІЇ беруть!

4
Гость

один клоун-брехуй ЗЕ-крадій пенсій вже саджав язиком такогож крадія пенсій хряка вальцмана всравшись в брехні...тепер вже два клоуни дуплетом почнуть язиками садити брехню поки народ це тріо майданом не винесе на вилах з банкової в гієну вогняну!!!

5
Гость

Брехуй ЗЕлупа-клоун, де твоя обіцяна доплатна тисяча пенсіонерам з мізерними пенсіями? Йди нахуй брехливий ЗЕклоун на імпічмент поки тебе люди на вилах не винесли з банкової!

6
Гость

принтер є ЗЕпало,це -змінусуй крадію коболеву незаконну зарплату з 7500000000гривень до 10000гривень й собі і таким чином всим іншим багатьом ЗЕпаразитам-крадіям з парашенком при владі з конфіскаціями вже незаконно награбленного майна вкраденних з коштів та з пенсій в народу україни, і тоді на всі соціальні витрати коштів буде більше чим достатньо!!!

7
Гость

йобнуті ЗЕдибіли з клоуном зеленським переважна більшість пенсіонерів з трикратно обкраденними бандитом зеленським мізерних пенсій немає коштів придбати компютери чи смартфони щоб оплачувати через онлайни комунальні послуги і змушені старенькими немічними ногами падаючи з ніг по 10-15 кілометрів пішки до пошти чи банку бо ви клоуни караєте заборонами проїзду в автобусах цькуваннями наче заразних пенсіонерів в масках і медичних рукавичках які хочуть проїхати транспортом загального користування!!! САЛА БАНДИТУ ЗЕЛЕНСЬКОМУ І НА ІМПІЧМЕНТ ЗЕгадину й на НАРИ!!!

8
Гость

САЛА КЛОУНУ ЗЕЛЕНСЬКОМУ!!! Бандиту-крадію пенсій гаду Зеленському Імпічмент і довічно садити на Нари з хряком парашенком напару!!!

9
Гость

Ещё одного тампакса пристроили

10
Гость

буде солодка клоунська парочка крадущих пенсії "садівників парашенка"брехуїв ЗЕлупа+срааквшвіль....

11
Анатолий

С его назначением коррупции будет худо.Саакашвили придерживается правила -вор должен сидеть в тюрьме с конфискацией награбленного .

12

а вор пенсій це зеленський+ парашенко!

Загрузить еще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: