fbpx
Сегодня
18:27 15 Апр 2020

Резников назвал дату обмена пленными на Донбассе

Обмен пленными на Донбассе состоится в четверг-пятницу.

Об этом в комментарии РБК-Украина заявил вице-премьер-министр — министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников.

По его словам, обмен пленными должен состояться в ближайшие два дня.

"Мы надеемся, что обмен произойдет до Пасхи, в течение двух следующих дней: четверга-пятницы. Это подтвердила сегодня представитель ОБСЕ в Минском процессе госпожа Хайди Грау. Все стороны подтвердили, что основные вещи, о которых договорились на заседании Трехсторонней контактной группы, достигнуты", — рассказал Резников.

Ранее Резников сообщил, что крымчанам снова не суждено было попасть в списки пленных, которых Украина и ОРДЛО планируют обменять до Пасхи.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

2 комментария

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Гость

нехай клоун зеленський подохне за навмисний злочинно безконтрольний допуск до україни сотнями тисяч заразних коронавірусом закордонних приблуд-дупомиїв!!!

2
Гость

на злочинній жидомаснськім бандитськім сходняку жидобандитів (G20 Велика двадцятка) неофіційно примусово-рекомендованно дозволили всім президентам держав в т.ч. і бандиту Зеленському (якому збрехати-як 2пальці обосцать) прибріхувати-приписувати на 50% більшу кількість захворівших і померлих людей від кронавірусу для нагнітання на населення страху щоби тримати населення в штучній карантинній ізоляції здорових працездатних людей а не тільки виятково захворівших, а ті що вже дійсно захворіли були в страху і гарантованно помирали (бо страх + паніка 1 згубна дія інтернет-випромінення 5G сотового звязку) штучно запускає смертну дію коронавірусу для знищення людей! В Великобританії кстаті ці 5G вишки вже зносять!!! Зеленському брехуну і крадію пенсій Імпічмент і садити довічно на нари, а краще застрелити ЗЕ-падлу разом з його братаном хряком парашенком за неконтрольованний навмисний завоз коронавірусу в україну дупомиями-зарибітчанами для вбивства людей!!! Ліки від коронавірусу жидомасони мають і чекають поки не знищать 2,5мільярда людей для початку, а потім запустять масове тіпа(добровільне) вакцинування від вірусу разом з сатанинтським вводом чіпів в організми людей і триватиме це недовго 3,5роки, а хто не прийме це чіп-666 то є надія тільки на спасіння від Всевишнього Отця Бога-Творця Космічного Всесвіту! В кінцевім ітогі вся оця жидомасонська нечисть буде покаранна і знищена разом з прийнявшими ці нечестиві чіпи! А вірні люди Отцю Богу Творцю будуть жити вічно !

Загрузить еще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: