fbpx
Сегодня
14:16 19 Сен 2021

В полиции отчитались о проведении ЛГБТ-марша в Киеве

Массовые мероприятия в центре Киева в воскресенье, 19 сентября, прошли без нарушений правопорядка.

Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева в Facebook.

"Мероприятия прошли без нарушений, сейчас все запланированные акции завершились. Полицейские продолжают обеспечивать публичную безопасность и порядок на улицах Киева", — говорится в сообщении.

Отмечается, что безопасность граждан обеспечивали работники всех структурных подразделений, в том числе полиция диалога, кинологи и взрывотехники, сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, военнослужащие Национальной гвардии, благодаря чему никаких правонарушений не зафиксировано.

Напомним, что 19 сентября в Киеве состоялся Марш Равенства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

1 комментарий

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Федір

Може створемо громадську організацію любителів мінету та куні? Це ж теж не традиційна орієнтація. Зовсім з глузду влада в Україні з'їхала. Лесбі і гомо справжні це люди з генетико-психічними розладами, тобто хворі люди. А ті хто влаштував цей марш рівності, це просто любителі жоп та куні або по нашому збоченці. Ну і займайтесь цим тільки без демонстрацій, і дітей не чипайте. За дітей потрібно саджати на електростул і кастріруват та давати довічне у тюрьму. А владі потрібно такі збіговиська не заохочувать, не дозволяти влаштовувати марші. А то влаштовують марші для заохочування нових жоп, а то старі приїлись. Цих покидьків треба нещадно бити, але бити тих які таку любов набули в тюрьмі, серед людей вільних професій, тощо. А тих які мають генетично-психологічні відхилення потрібно лікувати. І ніяких маршів рівності для цих покидьків які свої статеві нахили виставляють на показ.

Загрузить еще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: