Футболист Зинченко на призовые деньги с Евро-2020 привез в Украину известного детского хирурга

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко на призовые деньги за Евро-2020 оплатил приезд во Львов известного немецкого пластического хирурга.

Немецкий хирург Клаус Экснер в течение недели будет оперировать детей с врожденными и послеожоговыми повреждениями.

До этого Экснер 12 раз приезжал в Украину для консультаций и оперирования.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЗБІРНА УКРАЇНИ (@zbirna.ua)

Напомним, украинская команда пробилась в четвертьфинал Евро-2020, победив сборную Швеции со счетом 2:1. Решающий гол на последних минутах дополнительного времени забил украинский форвард Артем Довбик. Этот гол также вошел в историю, как самый поздний победный гол, забитый на Чемпионатах Европы по футболу.

Во вчерашнем матче Украина — Англия украинская сборная в четвертьфинале Євро-2020 уступила англичанам со счетом 0:4.