fbpx
Сегодня
21:08 22 Апр 2021

Богдан заявил, что Стерненко предлагали должность в СБУ

Бывший глава Офиса президента подтвердил, что ранее в его присутствии президент Владимир Зеленский предлагал активисту Сергею Стерненко возглавить Одесское управление Службы безопасности.

Об этом он ответил в Facebook в комментарии на вопрос журналиста Дениса Рафальского, передает hromadske.

"Андрей Богдан, не могли бы вы расставить все точки над" і ": или в вашем присутствии президент Зеленский предлагал Стерненко возглавить Одесское СБУ?", — написал журналист.

И Богдан ответил, что такое было. Эксглава ОП считает, что глава государства "сделал это на автомате".

"Как раз тогда формировали список депутатов, правоохранителей и правительства. Острый кадровый голод, короче", — ответил Богдан.

Богдан підтвердив пропозицію Зеленського Стерненку

Рубрика:
Политика

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

3 комментария

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1

який би кадровий "голод" не був не треба бути ПОВНИМ ПРИДУРКОМ

2
Федір

На жаль В. Зеленському не притаманне широке та далекоглядне мислення. Він весь час працював у невеликих колективах. Спілкуватись він навчився але у жанрі юмору. Він не має не те, що навиків громадського діяча, а не має ще і відповідної освіти і природного хисту до цього. Хто він? Юрист за освітою? Ні, він практично все забув. Він до кінця не освоїв навіть Конституцію України яка повинна для нього бути посадовою інструкцією. На жаль за два роки перебування на посаді президента Зеленський так і не став системним керівником держави. Всі його дії нагадують дії пожежника але частише всі його дії носять хаотичний характер і нагадують дії безпорадної людини. На жаль. Була б можливість я би відкликав свій голос "ЗА" Зеленського.

3

Ясно.
Отже значить от ті епізоди щодо контролю наркоточок, захоплення депутата, демонстрація бойового , володіння холодною зброєю, то все було контрольними завданнями перед призначення.
Бо Одеса це тобі не якась Орша.

Загрузить еще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: