Сегодня
22:07 22 Ноя 2020

Знай наших: украинские биатлонистки завоевали три первых места в индивидуальной гонке в Финляндии

В финском Воукатти в рамках контрольных стартов биатлонных сборных Украины, Финляндии, США и Болгарии завершились короткие индивидуальные гонки у женщин и мужчин.

Об этом передает biathlon.com.ua.

У женщин не было равных Елене Пидгрушной, которая допустила сразу 5 промахов на огневых рубежах.

Второе место в активе Виты Семеренко (2) +4 сек, а тройку замкнула еще одна украинка — Дарья Блашко (4) +17 с.

Четвертой оказалась наша Екатерина Бех.

Примечательно, что в мужской гонке первые два места также за украинцами: первым стал Дмитрий Пидручный (3), а за ним финишировал Богдан Цымбал (5) + 18 с.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.