fbpx
Сегодня 21/10/2020 19:20
08:41 20 Сен 2020

ООС: боевики открыли огонь в районе Песок, ранен военный

Фото Reuters

За минувшие сутки боевики нарушили режим прекращения огня на Донбассе трижды.

Как сообщили в штабе операции Объединенных сил, в районе Песок противник открыл огонь из стрелкового оружия. В результате пулевое сквозное ранение в ногу получил украинский военнослужащий.

Его госпитализировали, состояние бойца ООС удовлетворительное.

Еще одно применение стрелкового оружия отмечено вблизи Павлополя. В районе Водяного был замечен пролет вражеского беспилотника с пересечением линии разграничения. Средствами радиоэлектронной борьбы беспилотник боевиков был подавлен, что сделало невозможным его дальнейшее применение.

Украинские военные ответный огонь не открывали.

С начала текущих суток на Донбассе сохраняется тишина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

3 комментария

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Гость

Український народ упевнений, що трикратний крадій пенсій клоун Зеленський отримає імпічмент і сяде довічно на нари з хряком вальцманом до кінця каденції

2
Гость

бандити зе-підори яничари украли й крадуть далі кожного місяця наші трудові заслуженні пенсії! ЗЕ-слуги демонів а не народу! ЗЕлупині трикратно крадущі наші пенсії ганебні продажні зе-шлюхи-найманці, а не патріоти україни, проплачені нашими трикратно обкраденними пенсіями бандитом-клоуном зеленським з наших пенсій, які вам паразитам на користь не будуть, а підуть на каліцтво й похоронні вінки, бо батьківські пенсійні сльози вам безкарно непройдуть!!

3
Гость

ще жоден жидьониш не воював не воює (гинуть лише словяни-українці одурманенні наймані за вкраденне бабло з пенсій жидами) і не загинув в цій непотрібній війні а сам ЗЕ-гавнокомандувач жидо-клоун сцикун зеленський і в армії не служив і не воював як і всі брехливі жидобандити-крадії!!

Загрузить еще
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: