fbpx
Сегодня 22/10/2020 17:38
08:30 13 Сен 2020

На Донбассе сохраняется режим тишины: за сутки новых обстрелов не зафиксировано

За последние сутки в зоне проведения операции Объединенных сил (ООС) обстрелов со стороны противника зафиксировано не было. По всей линии фронта наблюдалась тишина.

Об этом сообщает штаб ООС в своей утренней сводке 13 августа.

По состоянию на утро воскресенья ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается стабильной и полностью контролируется украинским военными.

"С начала текущих суток, 13 сентября, в полосах ответственности наших бригад режим прекращения огня сохраняется в полной мере. Украинские военнослужащие, находясь в готовности адекватно реагировать на провокационные действия врага, продолжают добросовестно выполнять свои задачи", — говорится в сообщении штаба.

За прошедшие сутки, 12 сентября, на всех участках ответственности ВСУ обстрелов со стороны противника также не было зафиксировано. По всей линии фронта наблюдалась тишина.

Подразделения ВСУ в полном объеме соблюдают договоренности, вступившие в действие 27 июля 2020.

Между тем подразделения ГСЧС совместно с украинскими военнослужащими ликвидировали очаги пожаров в районах населенных пунктов Крымское и Екатериновка в Луганской области.

Отдельные подразделения Объединенных сил сейчас готовятся к участию в стратегических командно-штабных учениях "Объединенные усилия 2020".

Ситуация в районе проведения операции Объединенных сил остается контролируемой украинским воинами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

6 комментариев

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Гость

Постріляли поубивали і "режим тиші".

2
пенсіонери

бандити зе-підори яничари украли й крадуть далі кожного місяця наші трудові заслуженні пенсії! ЗЕ-слуги демонів а не народу! ЗЕлупині трикратно крадущі наші пенсії ганебні продажні зе-шлюхи-найманці проплачені нашими трикратно обкраденними пенсіями бандитом-клоуном зеленським з наших пенсій, які вам паразитам на користь не будуть,а підуть на каліцтво й похоронні вінки, бо батьківські пенсійні сльози вам безкарно непройдуть!!

3
Гость

а про що стаття? Отамо зелупа пукнув, а отамо-о коза мекає, а корова на дорозі купу гівна наваляла.... А нам якось похуй на ці їбані поцріотичні фігові новини, коли клоун ЗЕлупай трикратно краде наші пенсії нам насрати на ваших поцріотів! якби ця Зустріч радників підерів "нормандської четвірки була за бідний народ , а не за крадущу-проклятущу жидівську ЗЕ-банду то небулиби вони підерами а лідерами!

4
пенсіонери

бандити зе-підори яничари украли й крадуть далі кожного місяця наші трудові заслуженні пенсії! ЗЕ-слуги демонів а не народу! ЗЕлупині трикратно крадущі наші пенсії ганебні продажні озброєні зе-шлюхи-найманці проплачені нашими трикратно обкраденними пенсіями бандитом-клоуном зеленським з наших пенсій, які вам паразитам на користь не будуть,а підуть на каліцтво й похоронні вінки, бо батьківські пенсійні сльози вам безкарно непройдуть!!

5

Це злочинний акт Зеленської жидо-банди трикратно крадущої пенсії в пенсіонерів з зачинщиком пограбування пенсій хряком парашенком". Народ України відреагував на клоуна Зеленського який дав команду трикратно красти наші пенсії! Зеленську крадущу пенсії жидівську банду клоунів з хряком порошенком пора винищувати вогнем!!!

6
точно

замічено що керує дежавою крадуща пенсії ЗЕ-порошенська наволоч-жидва натравивши словянький український народ один на одного між собою брат на брата а самі жидьониші не воюють і не гинуть а лише дурять і грабують пенсії в пенсіонерів і напрошується висновок що гітлер був правий по відношенню до юдо-жидів та на жаль що тільки не всих хитрожопих крадучих й брехливих жидо-падлюк винищити до кінця!

Загрузить еще
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: