Сегодня
19:51 07 Мар 2020

Знай наших: Украина выиграла "серебро" в мужской эстафете Кубка мира по биатлону

Фото unian.ua

Биатлонисты сборной Украины завоевали в субботу серебряные медали в эстафете 4х7,5 км на этапе Кубка мира в Нове-Место (Чехия).

За нашу команду выступали Артем Прима, Сергей Семенов, Руслан Ткаленко и Дмитрий Пидручный, сообщает Укринформ.

Украинцы отстали от победителей — команды Норвегии на 38,2 секунды и имели 5 промахов на огневых рубежах.

Норвегия показала время 1 час 10 минут 25,3 секунды (5 промахов). Третьей была сборная Швеции (+43,3; 8 промахов; 1 штрафной круг).

Всего в гонке приняли участие 26 команд.

Чешский этап Кубка мира завершится 8 марта масс-стартами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.