fbpx
Сегодня
09:25 07 Мар 2020

В 2020 году 11 млн украинских пенсионеров получат индексированные пенсии, - Минсоцполитики

В 2020 году в правительстве должны провести индексацию пенсий, после чего около 11 млн пенсионеров получат повышенные пенсии.

Об этом заявила в эфире "Свобода слова Савика Шустера" на "Украине" министр социальной политики Марина Лазебная.

"Около 11 млн пенсионеров в этом году обязательно получат индексированные пенсии. Это повышение будет осуществлено в течение года. Мы начинаем эту работу уже с 1 апреля", — отметила министр.

Ранее сообщалось, что в 2020 году женщинам в Украине поднимут пенсионный возраст.

Напомним, Кабмин планирует уменьшить разрыв между зарплатами мужчин и женщин до 15% в 2030 году.

Напомним, что новым премьер-министром Украины стал Денис Шмыгаль. Также Рада проголосувала за новый Кабмин.

Ранее Рада отправила Гончарука в отставку.

Сообщалось, что Зеленский в Раде назвал причины отставки Кабмина.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Извините, для комментирования необходимо войти.

16 комментариев

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1

Вмри ти сьогодні, а я завтра ! Треба негайно індексувати в березні, а не колись там. Чи чекаєте що не всі доживуть до цього і ви зекономите ?

2
Василь

І що тут нового? - згідно діючого закону повинні отримати. Цифри для перерахунко готові і очікували з 1-го березня - а влада тормозить, на кінець року відтерміновує. Потрібно було б і зарплату владі також відтермінувати.

3
пенсіонери

кізів-брехів крадій пенсій ЗЕ-ГОЛОБОРОДЬКО шо тіпа садити весною крадія пенсій хряка парашенка буде, а сам ЗЕклоун пенсії краде, і брех-слово його було теплим.....КРАДУЩОГО ЗЕленського сволоту на ІМПІЧМЕНТ і довічно садити на НАРИ разом з хряком Парашенком!!!!!!

4
пенсіонери

кізав-брехав ЗЕ-ГОЛОБОРОДЬКО шо пошиє всим кафтан і брех-слово його було теплим.....КРАДУЩОГО ЗЕленського сволоту на ІМПІЧМЕНТ і довічно садити на НАРИ разом з хряком Парашенком!!!!!!

5
пенсіонери

1 квітня липова тіпа ЗЕ-індексація замість 1 березня - це що-о? Це чергова першоКвітнева Шутка клоуна ЗЕ-голобородька трикратно крадущого пенсії!!! ЗЕлупу на Імпічмент і довічно на Нари разом з хряком парашенком за трикратно обкраденні ніразу по справедливому трикратно непроіндексованнями пенсій!!! ЗЕ-бандитів на Нари!!!

6
Мойша

Казав пан кожух дам, та слово його тепле.Для бидла досить і 2 тис. гр., А для себе любимих і 32 тис.кричать що мало.
А бидло мовчить, значить вірить, що так і треба. Одним з жиру казитись, а другим ритись в мусорних баках...

7
Володимир

Індексація пройде 31 гудня 2020року в 23години 50 хвилин

8

кізав-брехав ЗЕ-ГОЛОБОРОДЬКО шо пошиє всим кафтан і брех-слово його було теплим.....КРАДУЩОГО ЗЕленського сволоту на ІМПІЧМЕНТ і довічно сатити на НАРИ разом з хряком Парашенком!!!!!

9

кізав-брехав ЗЕ-ГОЛОБОРОДЬКО шо пошиє всим кафтан і брех-слово його було теплим.....КРАДУЩОГО ЗЕленського сволоту на ІМПІЧМЕНТ і довічно садити

10

кізав-брехав ЗЕ-ГОЛОБОРОДЬКО шо пошиє всим кафтан і брех-слово його було теплим.....КРАДУЩОГО ЗЕленського сволоту на ІМПІЧМЕНТ і довічно сатити на НАРИ разом з хряком Парашенком!!!!!!

11

Вона від брехні аж нижню губу прикусила.

12
пенсіонери!

1 квітня липова тіпа ЗЕ-індексація замість 1 березня - це що-о? Це чергова першоКвітнева Шутка клоуна ЗЕ-голобородька трикратно крадущого пенсії!!! ЗЕлупу на Імпічмент і довічно на Нари разом з хряком парашенком за трикратно обкраденні ніразу по справедливому трикратно непроіндексованнями пенсій!!! ЗЕ-бандитів на Нари!!!

13
Гость

Що ви лапшуєте людей, Майте хоть трошки, Встиду, Господи Боже.

14
Гость

Що маєм те маєм !

За мій стаж ,без перерв майже 42роки вчит.стаж

аж !2тис !

15

Новый кабмин и новые обещания... И опять один "треп"... Как говорил царь в одном из фильмов Роу : "Дал слово - забрал слово "... И у нас так.. Одни обещания....Как все это осточертело .............................

16

Розрахунок треба буде проводити з урахуванням усього часу, що минув з останньої індексації. Тобто якщо в вересні - то за півтора роки.

Загрузить еще

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: