fbpx
Сегодня 09/08/2020 07:59
11:42 05 Ноя 2019

Субсидии получат те, кому они действительно нужны, - Гончарук

Премьер-министр Алексей Гончарук заявил, что субсидии получат те, кому они действительно нужны.

Об этом он сказал во время презентации проекта госбюджета на 2020 год, передает Рубрика.

"Все, кто нуждается в субсидиях в этом отопительном сезоне, абсолютно все их получат. Да, мы работаем над системой эффективности. Мы хотим, чтобы субсидии от государства получали только те, кому это действительно нужно. Поэтому, если у вас дом в 600 квадратных метров и вы три раза в год ездите за границу, у вас дорогая машина и так далее, это для нас, как для государства, признак, что не вам, в первую очередь, нужно помогать", — объясняет он.

Гончарук подчеркнул, что за счет увеличения эффективности системы социальных выплат, правительство будет пытаться предоставлять ресурсы тем, кто без этого не сможет справиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

1 комментарий

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Гость

Така цинічна брехня ще гірша за попередню. Бо, якщо раніше нас переконували, що будемо сплачувати не більше 15 відсотків, а реално сплачували і більше ніж за 20, а зараз ці вже тільки нещодавно заявили, що піднімуть цю планку з 15 до 20 відсотків, то реально це буде за всі 30, і про які тоді субсідії взагали може йти мова, якщо ще і вводять обо*язкову абонентську плату за газ та воду, тільки за те, що у вас є лічильник, який колись, хтось буде перевіряти. А теплогенеруючі установи і взагали почнуть примусово обдирати громадян багатоповерхівок за неіснуючі послуги, навіть тих, з ким не мають і юридичних договорів, як з власниками автономок, які самі вклали чималі кошти, аби бути вільними від того комунального рабства, то взагалі це повне правове безладдя з цинічим примусовим здирництвом за неіснуючі, та не потрібні для споживача, нібито, "послуги". Через таке "збільшення ефективності системи соціальних виплат" скоро не залишиться тих, хто може собі дозволити взагалі хоч чимось користуватися.

Загрузить еще
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: