fbpx
Сегодня 01/06/2020 23:33
14:15 22 Авг 2019

Под Офисом президента требуют допустить невакцинированных детей в школы и садики

Допустить в школы и садики невакцинированных детей в настоящее время требуют участники акции у Офиса президента.

Об этом сообщает UA:Общественное.

Сообщается, что под Офисом собрались несколько сотен человек. Они хотят, чтобы президент отменил постановление Министерства образования и освободил от должности его руководительницу Лилию Гриневич и и.о. министра здравоохранения Ульяну Супрун.

Среди участников в основном родители. Они говорят: принято постановление является дискриминацией их детей. Приехали на акцию из разных областей Украины.

Напомним, согласно постановлению, детей без прививок не будут пускать в школы и сады.

Рубрика:
Суспільство

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!

2 комментария

сначала новые
по рейтингу сначала новые по хронологии
1
Слава

Чи діти винні, що батьки ідіоти? Вони про якусь "справедливість" плетуть і "конституційні права". А мої діти повинні йти до школи й боятися кору, дифтерії і правцю, бо є чиїсь батьки, йо22ті на голову? Мої конституційні права і конституційні права моїх дітей на здоров'я хто захищатиме, сєктанти, свідєтєлі саваофа, мардука і зєвса? Їм пропонують саму справжню справедливість - сидіти вдома і вчитися онлайн по інтернету. Часи бєспрєдєла, самоуправства і безвідповідального ставлення до самих себе та оточуючих закінчилися. Або ми всі підемо до саваофа на прийом, або будемо виконувати елементарні правила науки і медицини.

2
анонім

Навіщо таке обмеження? Ваші прищеплені діти не повинні боятися таких хвороб - ви ж дозволили проводити на них експерименти, тому їм вже боятися нічого. А сидіти вдома і вчитися онлайн по інтернету можуть і всі прищеплені діти, а не прищеплені - мати ризик захворіти і отримати імунітет, а не зразу бути матеріалом для експериментів і досліджень нових "ліків".

Загрузить еще
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: