«Динамо» в Одессе обыграло «Шахтер» и выиграло Суперкубок Украины

Футболисты киевского «Динамо» одержали волевую победу над донецким «Шахтером» и выиграли Суперкубок Украины-2019.

Матч проходил в Одессе на стадионе «Черноморец».

На 45-й минуте «горняки» вышли вперед благодаря голу бразильца Алана Патрика. Однако киевлянам удалось переломить ход поединка.

Ключевым стал период с 80 по 83 минуту, когда гола в ворота «Шахтера» забили Никита Бурда и Денис Гармаш.

В итоге 2:1 в пользу «Динамо». Подопечные Александра Хацкевича получили первый трофей в новом сезоне.

Свіжі дописи

• Новини

Соединенные Штаты согласовали срочную продажу трех систем HIMARS для Украины

Государственный департамент США одобрил срочную продажу Украине трех пусковых установок для реактивных систем залпового огня… Читати більше

Saturday May 11th, 2024
  • Новини

Под Авдеевкой украинские военные сбили российский штурмовик Су-25

Украинские военные сбили российский самолет Су-25 на Авдеевском направлении. Об этом сообщили в 110-й отдельной… Читати більше

• Новини

Великобритания предоставляет Украине крупнейший в истории пакет военной помощи: что входит

Министерство обороны Великобритании объявило о передаче Украине крупнейшего пакета военной помощи в размере 500 млн.… Читати більше

• Новини

5 главных решений недели — первый тренажер истребителя F-16 и «банки» для дружественных сборов

Каждую субботу «Рубрика» предлагает короткий дайджест ТОП-5 решений недели, приближающих победу Украины: 🇸🇪 Швеция выделила… Читати більше