fbpx
Сегодня 09/08/2020 09:14
17:03 14 Июн 2019

ЦИК зарегистрировала 170 кандидатов в нардепы по мажоритарке: список по областям

ЦИК уже зарегистрировала 170 кандидатов в народные депутаты, которые баллотируются по мажоритарным округам.

Об этом сообщает РБК-Украина.

Кандидаты в народные депутаты

Винницкая область

  1. Виталий Клопотовский(ОИО №16, Винницкая область) — родился 22 августа 1987 года в с. Писаревка Винницкой области, имеет высшее образование, следователь военной прокуратуры Житомирского гарнизона Центрального региона Украины, беспартийный, проживает в Виннице.
  2. Александр Репья(ОИО №13, Винницкая область) — родился 23 апреля 1983 года в городе Хмельник Винницкой области, образование высшее, первый заместитель директора ООО "Санаторий Подолье", беспартийный, проживает в Виннице.
  3. Владимир Кистион(ОИО №11, Винницкая область) — родился 31 мая 1965 года в селе Должок Винницкой области, образование высшее, вице-премьер-министр Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Николай Дикий(ОИО №14, Винницкая область) — родился 12 июня 1972 в селе Городище Винницкой области, образование высшее, пенсионер, член партии "Нацкорпус", проживает в пгт Литин Винницкой области.

Волынская область

  1. Олег Мисирук(ОИО № 21, Волынская область) — родился 28 мая 1984 года в Луцке, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Яревище Волынской области.
  2. Вячеслав Панасюк(ОИО №22, Волынская область) — родился 3 мая 1980 года в Луцке, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Луцке.

Днепропетровская область

  1. Ольга Бабенко (ОИО № 33, Днепропетровская область) — родилась 1 декабря 1973 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, руководитель проектов в ОО "Батькивщина-Кривой Рог", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  2. Антон Ефименко(ОИО № 27, Днепропетровская область) — родился 18 июля 1997 в Днепропетровске, образование высшее, юрист, ООО "Промтехаудит", беспартийный, проживает в с. Войсковое Днепропетровской области.
  3. Дмитрий Шпенов(ОИО № 37, Днепропетровская область) — родился 20 декабря 1978 года в Харькове, высшее образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Кривом Роге Днепропетровской области.
  4. Валентин Грижук(ОИО №37, Днепропетровская область) — родился 14 ноября 1983 года в селе Новоустиновка Кировоградской области, образование высшее, руководитель проекта Общественное движение "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кривой Рог Днепропетровской области.
  5. Алена Товкун(ОИО №37, Днепропетровская область) — родилась 17 марта 1991 в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, адвокат, руководитель частного предприятия "Зе! Слуга народа", беспартийнaя, проживает в Кривом Роге.
  6. Артур Мартовицкий(ОИО №36, Днепропетровская область) — родился 16 июня 1964 в Макеевке Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Павлограде Днепропетровской области.
  7. Артем Кравченко(ОИО №27, Днепропетровская область) — родился 12 июля 1997 в городе Малая Виска Кировоградской области, образование высшее, студент Днепровского национального университета им. Олеся Гончара, беспартийный, проживает в Днепре.
  8. Иван Куличенко (ОИО №28, Днепропетровская область) — родился 7 июля 1955 года в Днепропетровске, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Днепре.
  9. Анатолий Ивахно(ОИО №31, Днепропетровская область) — родился 8 августа 1977 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование высшее, заместитель руководителя, общественная организация "Другая цель", член политической партии "Объединение "Самопомич", проживает в Кривом Роге.
  10. Василий Кузнецов(ОИО №38, Днепропетровская область) — родился 18 мая 1970 года в городе Усть-Каменогорск Восточно-Казахстанской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Агроволодар", член аграрной партии Украины, проживает в Днепре.
  11. Сергей Окунинец(ОИО №27, Днепропетровская область) — родился 10 июня 1980 в Днепропетровске, образование высшее, председатель правления ОСМД "Оберег 27", беспартийный, проживает в Днепре.
  12. Александр Широких(ОИО №29, Днепропетровская область) — родился 18 июня 1976 года в Днепропетровске, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Днепре.
  13. Олег Мороз(ОИО №30, Днепропетровская область) — родился 18 января 1960 года в Днепродзержинске, образование высшее, директор ООО ВТФ "Микомп", член партии "Основа", проживает в пгт Куриловка Днепропетровской области.
  14. Владимир Хоришко(ОИО №39, Днепропетровская область) — родился 3 декабря 1958 года в селе Николаевка Днепропетровской области, образование высшее, Зайцевский сельский председатель Синельниковского района Днепропетровской области, беспартийный, проживает в Днепре.
  15. Рамзи Рзаев(ОИО №31, Днепропетровская область) — родился 12 февраля 1968 года в селе Беджраван Республика Азербайджан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Чечелиевка Кировоградской области.
  16. Николай Колесник(ОИО №33, Днепропетровская область) — родился 26 июля 1967 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, член партии УКРОП, проживает в Кривом Роге.
  17. Николай Колесник(ОИО №33, Днепропетровская область) — родился 29 сентября 1980 года в селе Ивановка Кировоградской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Кривом Роге.
  18. Сергей Гава (ОИО №37, Днепропетровская область) — родился 14 сентября 1969 в городе Долинское Кировоградской области, образование высшее, учитель музыки в Червоношахтерской средней общеобразовательной школе, беспартийный, проживает в городе Кривой Рог.
  19. Юлия Карапыш (ОИО №37, Днепропетровская область) — родилась 3 июня 1981 в пгт Широкое Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист управления финансов и бухгалтерской отчетности департамента развития инфраструктуры города исполнительного комитета Криворожского городского совета Днепропетровской области, беспартийнaя, проживает в городе Кривой рог.
  20. Константин Бордюг(ОИО №39, Днепропетровская область) — родился 24 февраля 1967 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор КП "Днепропетровское областное клиническое лечебно-профилактическое объединение "Фтизиатрия" Днепропетровского областного совета", беспартийный, проживает в пгт Васильковка Днепропетровской области.
  21. Викто Волков (ОИО №25, Днепропетровская область) — родился 7 апреля 1953 года в городе Апостолово Днепропетровской области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Зеленодольске.
  22. Александр Коренной(ОИО №26, Днепропетровская область) — родился 5 апреля 1986 года в городе Днепродзержинск Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "А.Р.Е.С.", беспартийный, проживает в городе Каменское.
  23. Татьяна Лампика(ОИО №28, Днепропетровская область) — родилась 29 мая 1978 в городе Марганец Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Эко Центр Днепр", беспартийнaя, проживает в Днепре.
  24. Загид Краснов(ОИО №25, Днепропетровская область) — родился 20 апреля 1979 года в Киеве, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  25. Алексей Андрейченко(ОИО №27, Днепропетровская область) — родился 25 мая 1971 года в городе Магдебург ГДР, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель наблюдательного совета ООО "Корпорация Укральянс", член партии УКРОП, проживает в Днепре.
  26. Игорь Майданенко(ОИО №27, Днепропетровская область) — родился 11 декабря 1986 года в Днепропетровске, образование высшее, заведующий приемно-диагностического отделения коммунального учреждения "Днепропетровская областная детская клиническая больница", член партии "Нацкорпус", проживает в Днепре.
  27. Павел Приходько(ОИО №37, Днепропетровская область) — родился 19 февраля 1986 года в Кривом Роге Днепропетровской области, образование профессионально-техническое, руководитель проекта ЧП "Зе! Слуга народа", беспартийный, проживает в Кривом Роге.

Донецкая область

  1. Андрей Аксенов(ОИО №50, Донецкая область) — родился 2 февраля 1971 года в пгт Новодонецкое города Доброполье Донецкой области, образование высшее, Добропольский городской голова, беспартийный, проживает в пгт Новодонецкое.
  2. Дмитрий Чанов(ОИО №51, Донецкая область) — родился 27 ноября 1989 года в Донецке, образование высшее, руководитель склада, ООО "ИКТ Пластик", беспартийный, проживает в Донецке.
  3. Наталья Иванова-Емельяненко— (ОИО №60, Донецкая область) — родилась 31 марта 1978 в селе Боевое Донецкой области, образование высшее, пенсионерка, беспартийнaя, проживает в Киеве.
  4. Федор Ефименко(ОИО №60, Донецкая область) — родился 30 января 1971 года в городе Гурьев (Казахстан), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель генерального директора ООО "Международная транспортно экспедиторская компания "ИнтерТрансСервис", беспартийный, проживает в Мариуполе Донецкой области.
  5. Эдуард Бордунов(ОИО №60, Донецкая область) — родился 8 июля 1970 года в селе Потопахино Курской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Юридическая фирма "ФОКС", беспартийный, проживает в городе Авдеевка Донецкой области.
  6. Александр Ковалев(ОИО №51, Донецкая область) — родился 7 октября 1967 года в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Сажко(ОИО №59, Донецкая область) — родился 19 июля 1969 года в селе Ганновка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с. Ганновка.
  8. Валентин Зубов(ОИО №48, Донецкая область) — родился 10 июня 1946 года в городе Самарканд, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, член политической партии "Народно-трудовой союз Украины", проживает в Киеве.
  9. Олег Недава(ОИО №47, Донецкая область) — родился 26 октября 1969 в городе Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Наш край", проживает в селе Нещеров Киевской области.
  10. Владимир Веселкин(ОИО №51, Донецкая область) — родился 4 декабря 1978 года в городе Горловка Донецкой области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации поселка Зайцево Бахмутского района Донецкой области, беспартийный, проживает в Горловке.
  11. Николай Ленко(ОИО №52, Донецкая область) — родился 2 сентября 1973 года в поселке Щербиновка города Дзержинск Донецкой области, образование высшее, Новгородский поселковый голова города Торецк Донецкой области, беспартийный, проживает в пгт Новгородское города Торецк Донецкой области.
  12. Алиса Веселкина(ОИО №60, Донецкая область) — родилась 3 августа 1980 года в пгт Мирное Донецкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в городе Волноваха.
  13. Денис Ошурко(ОИО №48, Донецкая область) — родился 2 сентября 1984 года в городе Краматорск Донецкой области, образование высшее, секретарь Краматорского городского совета Донецкой области, беспартийный, проживает в Краматорске Донецкой области.
  14. Олег Тритяченко(ОИО №52, Донецкая область) — родился 24 августа 1967 года в Донецке, образование высшее, управляющий по вопросам коммерческой деятельности и управления ООО "Кислотоупор ЛТД", беспартийный, проживает в Донецке.

Житомирская область

  1. Игорь Романский(ОИО №63, Житомирская область) — родился 12 февраля 1978 года в городе Бердичев Житомирской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в городе Бердичев.
  2. Алексей Данилов(ОИО №66, Житомирская область) — родился 15 января 1985 года в Житомире, образование высшее, менеджер ООО "Доридан", беспартийный, проживает в Житомире.
  3. Виталий Петренко(ОИО №66, Житомирская область) — родился 3 марта 1983 года в селе Малая Зубовщина Житомирской области, образование высшее, юрист в ЧП "Энерголесстрой-2008", беспартийный, проживает в Житомире.
  4. Анатолий Пешко(ОИО №62, Житомирская область) — родился 12 февраля 1963 года в городе Коростышев Житомирской области, образование высшее, президент ООО "Надбужье плюс", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Олег Грамотенко(ОИО №62, Житомирская область) — родился 13 сентября 1980 года в городе Таллинн, Эстония, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Тесла Энерго", беспартийный, проживает в Житомире.
  6. Александр Гонгальский(ОИО №65, Житомирская область) — родился 22 октября 1983 года в городе Новоград-Волынский Житомирской области, образование высшее, спортсмен-инструктор штатной сборной команды Украины по шашкам среди спортсменов-инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата, Укрцентр "Инваспорт", беспартийный, проживает в Житомире.
  7. Виктор Развадовский(ОИО №67, Житомирская область) — родился 3 июня 1959 года в селе Дзержинск Житомирской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Закарпатская область

  1. Иосиф Борто(ОИО №68, Закарпатская область) — родился 26 января 1958 года в селе Шаланки Закарпатской области, образование высшее, первый заместитель председателя Закарпатского областного совета, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Шаланки Закарпатской области,
  2. Иван Данацко(ОИО №68, Закарпатская область) — родился 21 августа 1967 года в селе Анталовцы Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Спильна дия", проживает в селе Анталовцы Закарпатской области.
  3. Гейза Гулачи(ОИО №69, Закарпатская область) — родился 24 февраля 1957 года в городе Мукачево Закарпатской области, образование высшее, директор благотворительного фонда "КМКС", член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в городе Мукачево Закарпатской области.
  4. Павел Павлов(ОИО №70, Закарпатская область) — родился 16 февраля 1977 в пгт Великий Березный Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в пгт Великий Березный.
  5. Василий Брензович(ОИО №73, Закарпатская область) — родился 25 апреля 1964 года в селе Запсонь Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член "КМКС" Партии венгров Украины, проживает в с. Запсонь.

Запорожская область

  1. Вадим Кривохатько(ОИО № 82, Запорожская область) — родился 7 января 1962 года в с.Екатериновка Днепропетровской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в г. Вольнянск Запорожской области.
  2. Михаил Прасол(ОИО №76, Запорожская область) — родился 10 августа 1986 года в Запорожье, образование высшее, заместитель директора ООО "Международная юридическая фирма "Ярослав Гришин и партнеры", член партии УКРОП, проживает в Киеве.
  3. Вячеслав Богуслаев(ОИО №77, Запорожская область) — родился 28 октября 1938 года в городе Уральске, Казахстан, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Солнечное Запорожской области.
  4. Юрий Щукин (ОИО №78, Запорожская область) — родился 9 июля 1969 года в Запорожье, образование среднее специальное, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Анатолий Васюк(ОИО №82, Запорожская область) — родился 26 октября 1978 года в селе Полтавка Запорожской области, образование высшее, председатель Запорожской районной государственной администрации Запорожской области, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Сергей Минько(ОИО №80, Запорожская область) — родился 20 сентября 1973 в городе Павлодар, Казахстан, образование высшее, Мелитопольский городской председатель Запорожской области, беспартийный, проживает в Мелитополе.
  7. Людмила Гашенко(ОИО №76, Запорожская область) — родилась 26 июля 1953 года в Запорожье, образование высшее, директор Запорожской общественно-гуманитарной гимназии №27, беспартийнaя, проживает в Киеве.

Ивано-Франковская область

  1. Роман Вирастюк(ОИО №84, Ивано-Франковская область) — родился 20 апреля 1968 года в Ивано-Франковске, образование высшее, директор департамента олимпийского спорта Министерства молодежи и спорта Украины, беспартийный, проживает в Ивано-Франковске.
  2. Иван Данилов(ОИО №86, Ивано-Франковская область) — родился 12 сентября 1968 года в селе Кальна Ивано-Франковской области, образование высшее, председатель Долинского районного совета Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в с. Кальна.
  3. Василий Крутчак(ОИО №88, Ивано-Франковская область) — родился 17 января 1986 года в селе Глубокое Ивано-Франковской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в городе Коломыя Ивано-Франковской области.
  4. Виталий Куйбида(ОИО №84, Ивано-Франковская область) — родился 27 ноября 1967 года в г. Бурштын Ивано-Франковской области, образование высшее, врач-нейрохирург отделения политравмы Киевской городской больницы № 17 беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Владимир Зузяк(ОИО №89, Ивано-Франковская область) — родился 28 июля 1986 года в городе Косов Ивано-Франковской области, образование высшее, заведующий сектором по вопросам мобилизационной, оборонной работы и взаимодействия с правоохранительными органами аппарата Косовской районной государственной администрации Ивано-Франковской области, беспартийный, проживает в городе Косов.

Киевская область

  1. Владимир Карплюк(ОИО № 95, Киевская область) — родился 2 августа 1981 года в пгт Стрижавка Винницкой области, образование высшее, председатель, политической партии "Новые лица", проживает в г. Ирпень Киевской области.
  2. Алексей Здоровец(ОИО № 97, Киевская область) — родился 24 апреля 1985 года в Броварах Киевской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Броварах.
  3. Руслан Сольвар(ОИО № 91, Киевская область) — родился 12 мая 1971 года в пгт Песчанка Винницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Фастов Киевской области.
  4. Александр Жукотанский(ОИО № 93, Киевская область) — родился 3 сентября 1965 года в с. Вендичаны Винницкой области, образование высшее, председатель правления ЗАО "Мироновский завод по изготовлению круп и комбикормов", беспартийный, проживает в городе Мироновка Киевской области.
  5. Любомир Гайдамака(ОИО №91, Киевская область) — родился 20 сентября 1975 в селе Криховцы Ивано-Франковской области, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, член Политической партии "Гражданское движение "Общее Дело", проживает в с. Вита-Почтовая Киевской области.
  6. Александр Ференец(ОИО №92, Киевская область) — родился 15 августа 1967 года в Киеве, образование среднее специальное, инженер, КНП КДЦД Днепровского района города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Александр Керусенко(ОИО №93, Киевская область) — родился 25 марта 1989 в городе Ржищев Киевской области, образование высшее, менеджер по продажам, ООО Тохташ В.А., беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Андрей Горельцев(ОИО №96, Киевская область) — родился 11 мая 1979 года в поселке Первомайское Житомирской области, образование высшее, первый заместитель председателя правления страховой компании "Брокбизнес", беспартийный, проживает в Пилиповичи Киевской области.
  9. Сергей Мищенко(ОИО №98, Киевская область) — родился 13 августа 1971 года в Борисполе Киевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Шкаровский(ОИО №93, Киевская область) — родился 27 мая 1987 года в Черкассах, образование высшее, директор ООО "Детекстар", беспартийный, проживает в пгт Рокитное Киевской области.
  11. Глеб Лирник(ОИО №94, Киевская область) — родился 23 сентября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  12. Александр Азаров(ОИО №95, Киевская область) — родился 5 июля 1990 года в селе Ленкивцы Черновицкой области, образование высшее, старший преподаватель кафедры оперативной хирургии и топографической анатомии Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца, беспартийный, проживает в городе Боярка.
  13. Дмитрий Горобец (ОИО №95, Киевская область) — родился 29 апреля 1956 года в селе Россоховата Винницкой области, образование профессионально-техническое, вице-президент Благотворительной организации "Благотворительный фонд "Слуга народа", беспартийный, проживает в Киеве.

Кироваградская область

  1. Евгений Лучков(ОИО № 100, Кировоградская область) — родился 18 сентября 1980 в поселке Забайкальск Читинской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, заместитель директора ООО "Агрокомтрейд-Альянс", беспартийный, проживает в Кропивницком.
  2. Алексей Жовноватюк(ОИО №101, Кировоградская область) — родился 30 марта 1979 в пгт Побугское Кировоградской области, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Побужском.
  3. Екатерина Коверзнева(ОИО №101, Кировоградская область) — родилась 6 августа 1981 года в селе Шацк Волынской области, образование высшее, временно не работает, беспартийнaя, проживает в пгт Немешаево Киевской области.
  4. Дмитрий Меленевский (ОИО №101, Кировоградская область) — родился 22 октября 1987 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.

Луганская область

  1. Олеся Василец(ОИО №114, Луганская область) — родилась 30 июня 1993 в Луганске, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, беспартийнaя, проживает в Луганске.
  2. Александр Бережной(ОИО №106, Луганская область) — родился 3 июня 1978 года в Луганске, образование высшее, старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела противодействия коррупции, Управление защиты экономики в Луганской области Департамента защиты экономики Национальной полиции Украины, беспартийный, проживает в Северодонецке Луганской области.
  3. Владимир Красюк(ОИО №113, Луганская область) — родился 27 ноября 1977 года в городе Рубежное Луганской области, образование профессионально-техническое, директор ООО "Мир-игрушек Украины", беспартийный, проживает в г. Рубежное.
  4. Геннадий Москаль(ОИО №106, Луганская область) — родился 11 декабря 1950 года в селе Задубровка Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Виталий Курило (ОИО №113, Луганская область) — родился 2 февраля 1957 года в поселке Белокуракино Луганской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Старобельск Луганской области..

Львовская область

  1. Ярослав Дубневич(ОИО №120, Львовская область) — родился 7 августа 1969 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает во Львове.
  2. Назар Жолобович (ОИО №121, Львовская область) — родился 26 апреля 1993 г. в городе Борислав Львовской области, образование высшее, ведущий специалист отдела молодежной политики департамента внутренней и информационной политики Львовской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Бориславе.
  3. Богдан Дубневич(ОИО №118, Львовская область) — родился 10 мая 1962 года в селе Зубра Львовской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в селе Зубра.
  4. Орест Косик (ОИО №118, Львовская область) — родился 20 октября 1983 года в селе Солонка Львовской области, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в селе Солонка.
  5. Юрий Михальчишин(ОИО №115, Львовская область) — родился 14 ноября 1982 во Львове, образование высшее, офицер группы комплектования отдельного отряда специального назначения "Азов", в / ч 3057 Национальной гвардии Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Павел Малыхин(ОИО №121, Львовская область) — родился 26 июня 1969 года в городе Дрогобыч Львовской области, образование высшее, руководитель Военно-гражданской администрации города Авдеевка Донецкой области, беспартийный, проживает в селе Тарасовка Киево-Святошинского района Киевской области.

Николаевская область

  1. Артем Ильюк(ОИО №128, Николаевская область) — родился 17 апреля 1979 года в Николаеве, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "Видродження", проживает в Николаеве.
  2. Денис Жело(ОИО №129, Николаевская область) — родился 21 июня 1980 года в Николаеве, образование высшее, юрист, Морской институт последипломного образования им. Ф.Ф. Ушакова, директор ООО "Юг эко агропродукт", член партии "Социал-демократическая партия", проживает в Николаеве.
  3. Андрей Вадатурский(ОИО №130, Николаевская область) — родился 11 апреля 1973 года в селе Трехкратное Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Николаеве.

Одесская область

  1. Леонид Климов(ОИО № 137, Одесская область) — родился 31 марта 1953 года в Макеевка Донецкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Сергей Червачов(ОИО №140, Одесская область) — родился 29 июля 1963 года в с. Александровка Одесской области, образование общее среднее, физическое лицо — предприниматель, член Молодежной партии Украины, проживает в пгт Александровка города Черноморск Одесской области.
  3. Иван Фурсин(ОИО №138, Одесская область) — родился 26 сентября 1990 года в Одессе, образование профессионально-техническое, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.
  4. Вячеслав Беженарь(ОИО №133, Одесская область) — родился 18 декабря 1986 года в селе Старые Трояны Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Лиманка Одесской области.
  5. Денис Карташев(ОИО№142, Одесская область) — родился 3 февраля 1982 года в поселке Березино Одесской области, образование высшее, директор БФ "Южный-берег", беспартийный, проживает в Одессе.

Полтавская области

  1. Юрий Бублик(ОИО №145, Полтавская область) — родился 1 декабря 1973 года в с. Новоселовка Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в с.Зализничное Полтавской области.
  2. Игорь Линчевский(ОВО №148, Полтавская область) — родился 22 декабря 1968 года в г. Вольск Саратовской области (РФ), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает в Украине, образование высшее, коммерческий директор ООО "УКР БАТ ЛТД", беспартийный, проживает в городе Лубны Полтавской области.
  3. Андрей Петушков(ОИО №144, Полтавская область) — родился 12 декабря 1975 года в городе Щецин (Польша), гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Полтаве.
  4. Анатолий Нелюба(ОИО №147, Полтавская область) — родился 31 января 1961 года в пгт Диканька Полтавской области, образование высшее, профессор Харьковского национального университета им. В.Н. Каразина, беспартийный, проживает в Харькове.
  5. Вячеслав Минязев(ОИО №149, Полтавская область) — родился 5 ноября 1970 в городе Рудный Кустанайской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор Благотворительного фонда "Полтавского горно-обогатительного комбината", беспартийный, проживает в Горишних Плавнях Полтавской области.
  6. Андрей Река(ОИО №149, Полтавская область) — родился 1 декабря 1953 года в селе Столбина Долина Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в пгт Новые Санжары Полтавской области.
  7. Татьяна Алексеенко (ОИО №146, Полтавская область) — родилась 20 июля 1998 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Слуга-народа", беспартийнaя, проживает в с. Кривуши Полтавской области.
  8. Сергей Гамза(ОИО №146, Полтавская область) — родился 31 января 1954 года в городе Хабаровск, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ЧП "Оппозиционный блок", член партии "Оппозиционная платформа — За життя", проживает в городе Кременчуг.
  9. Виталий Дедюрин(ОИО №146, Полтавская область) — родился 20 октября 1968 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, директор ЧП "Слуга народа", беспартийный, проживает в городе Кременчуг.
  10. Кирилл Кузьмин(ОИО №146, Полтавская область) — родился 24 мая 1992 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование общее среднее, директор ЧП "Слуга народа!", беспартийный, проживает в Полтаве.
  11. Юрий Шаповалов(ОИО №146, Полтавская область) — родился 14 марта 1972 года в городе Кременчуг Полтавской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Кременчуг..

Ровенская область

  1. Алексей Муляренко(ОИО №152, Ровенская область) — родился 15 октября 1976 года в городе Ровно, образование высшее, председатель Ровенской областной государственной администрации, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Виктор Мьялик(ОИО №155, Ровенская область) — родился 10 мая 1979 в селе Воронки Ровенской области, образование высшее, финансовый директор ООО "МДС-Строй", беспартийный, проживает в с.Мотовиловка Киевской области.
  3. Александр Данильчук(ОИО №156, Ровенская область) — родился 17 октября 1959 года в селе Белка Ровенской области, образование высшее, председатель Ровенского областного совета, беспартийный, проживает в Киеве.

Сумская область

  1. Игорь Шкурат(ОИО №161, Сумская область) — родился 9 января 1971 года в селе Хоминцы Сумской области, образование высшее, начальник Главного управления внутренней безопасности Государственной фискальной службы Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  2. Анатолий Кобзаренко(ОИО №161, Сумская область) — родился 9 июня 1965 года в селе Лучка Сумской области, образование высшее, директор ООО "Завод Кобзаренко", член Аграрной партии Украины, проживает в с. Лучко.

Харьковская область

  1. Алексей Тесаловский (ОИО № 174, Харьковская область) — родился 21 июля 1976 года в Харькове, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Харькове.
  2. Александр Фельдман(ОИО № 174, Харьковская область) — родился 6 января 1960 года в Харькове, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Наш край", проживает в Харькове.

Херсонская область

  1. Сергей Хлань(ОИО № 185, Херсонская область) — родился 29 июня 1972 в городе Снигиревка Николаевской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каховка Херсонской области.
  2. Сергей Сандул(ОИО №184, Херсонская область) — родился 9 августа 1961 года в поселке Белино Одесской области, образование профессионально-техническое, механик ООО "Д-Стиль", беспартийный, проживает в городе Новая Каховка Херсонской области.
  3. Иван Винник (ОИО №184, Херсонская область) — родился 3 января 1979 года в городе Новая Каховка Херсонской области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Новой Каховке.
  4. Игорь Семенчев(ОИО №183, Херсонская область).

Хмельницкая область

  1. Олег Дубовик(ОИО № 191, Хмельницкая область), — родился 30 октября 1982 года в г. Летичев Хмельницкой области, образование высшее, управляющий в адвокатском бюро "Адвизерс", беспартийный, проживает в пгт Летичев Хмельницкой области.
  2. Сергей Мельник(ОИО №187, Хмельницкая область) — родился 22 февраля 1965 года в селе Моломолинцы Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Хмельницком.
  3. Антонина Бойко(ОИО №191, Хмельницкая область) — родилась 23 апреля 1988 года в селе Солобковцы Хмельницкой области, образование высшее, начальник Управления Государственной архитектурно-строительной инспекции в Хмельницкой области, безпартийнa, проживает в Хмельницком.
  4. Владимир Мельниченко(ОИО №193, Хмельницкая область) — родился 1 февраля 1965 года в городе Каменец-Подольский Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Каменец-Подольский.
  5. Вадим Лозовой(ОИО №189, Хмельницкая область) — родился 30 января 1971 года в Киеве, образование высшее, беспартийный, проживает в городе Хмельницком.
  6. Александр Герега(ОИО №192, Хмельницкая область) — родился 27 июня 1967 года в городе Городок Хмельницкой области, образование высшее, народный депутат Украины, член партии "За конкретные дела", проживает в городе Городок.

Черкасская область

  1. Валентин Ничипоренко(ОИО № 199, Черкасская область) — родился 25 февраля 1961 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Жашков Черкасской области.
  2. Евгений Саража(ОИО №198, Черкасская область) — родился 7 декабря 1977 года в городе Смела Черкасской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Смеле.
  3. Светлана Залищук(ОИО №199, Черкасская область) — родилась 24 октября 1982 года в городе Жашков Черкасской области, образование высшее, народный депутат Украины, безпартийнa, проживает в Киеве.
  4. Дмитрий Кухарчук(ОИО №194, Черкасская область) — родился 4 июня 1990 года в Виннице, образование высшее, региональный руководитель, Черкасский филиал ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  5. Олег Толмачев(ОИО №195, Черкасская область) —  родился 29 октября 1989 в Черкассах, образование общее среднее, региональный представитель Черкасского филиала ООО "Фокстрот-13", член партии "Нацкорпус", проживает в Черкассах.
  6. Владислав Голуб(ОИО №197, Черкасская область) — родился 22 апреля 1983 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Сергей Рудик(ОИО №198, Черкасская область) — родился 11 октября 1970 в Черновцах, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в городе Корсунь-Шевченковский Черкасской области.
  8. Антон Яценко(ОИО №200, Черкасская область) — родился 13 июля 1977 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.

Черновицкая область

  1. Иван Попеску(ОИО №203, Черновицкая область) — родился 16 апреля 1964 года в селе Нижние Петровцы Черновицкой области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в селе Нижние Петровцы.

Черниговская область

  1. Юрий Дячук(ОИО №207, Черниговская область) — родился 8 июня 1992 в с. Шелестово Харьковской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в с. Черешеньки Черниговской области.
  2. Максим Микитась(ОИО №206, Черниговская область) — родился 2 января 1990 года в селе Кирово Одесской области, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Одессе.

Киев

  1. Владимир Пригладь(ОИО №214, Киев) — родился 8 декабря 1976 года в Хмельницком, высшее образование, физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в селе Петропавловская Борщаговка Киевской области.
  2. Александр Супруненко(ОИО № 216, Киев) — родился 31 января 1971 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  3. Евгений Радько(ОИО № 218, Киев) — родился 14 ноября 1980 года в Киеве, образование высшее, временно не работает, беспартийный, проживает в Киеве.
  4. Андрей Хилько(ОИО № 219, Киев) — родился 9 ноября 1984 года в Киеве, образование высшее, директор БО "Благотворительный Фонд "Хилько", беспартийный, проживает в Киеве.
  5. Всеволод Филимоненко(ОИО №211, Киев) — родился 12 января 1986 года в Луганске, образование высшее, временно не работает, член политической партии "5.10", проживает в селе Новые Петровцы Киевской области.
  6. Анна Леденева(ОИО №214, Киев) — родилась 25 февраля 1994 года в Павлограде Днепропетровской области, образование высшее, юрист в "Голдблум энд Партнерс", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  7. Владимир Петров(ОИО №221, Киев) — родился 20 ноября 1977 года в Днепропетровске, образование высшее, продюсер ООО "Люмпен продакшн", член политической партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве. Петров был кандидатом в президенты на выборах 2019.
  8. Александр Дехтярев(ОИО №217, Киев) — родился 13 июля 1986 года в пгт Софиевка Днепропетровской области, образование высшее, главный специалист Государственного концерна "Укроборонпром", беспартийный, проживает в Киеве.
  9. Вахтанг Убирия(ОИО №222, Киев) — родился 22 августа 1950 года в городе Очамчира, Абхазия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве.
  10. Вадим Гладчук(ОИО №223, Киев) — родился 9 февраля 1975 года в Киеве, образование высшее, редактор интернет-издания "Спротив", член Политической партии "Партия Народный порядок", проживает в Киеве.
  11. Инна Рафальская(ОИО №223, Киев) — родилась 21 февраля 1964 года в Киеве, образование высшее, директор Украинского Юридической Коллегии "Международная правовая помощь", беспартийнaя, проживает в Киеве.
  12. Михаил Дмитриев(ОИО №211, Киев) — родился 13 августа 1975 года в поселке Родники Московской области, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель общественной организации "Украинская таможенная ассоциация", беспартийный, проживает в Киеве.
  13. Артур Харитонов(ОИО №211, Киев) — родился 27 октября 1995 года в Николаеве, образование высшее, президент общественной организации "Либерально-демократическая лига Украины" беспартийный, проживает в Киеве.
  14. Александр Васильев(ОИО №214, Киев) — родился 28 февраля 1985 года в Киеве, образование высшее, врач-отоларинголог Александровской клинической больницы города Киева, беспартийный, проживает в Киеве.
  15. Евгений Кипоренко(ОИО №214, Киев) — родился 10 мая 1980 года в Одессе, образование высшее, исполнительный директор ООО "Антанта Тревел", беспартийный, проживает в Киеве.
  16. Владимир Василевич(ОИО №222, Киев) — родился 9 апреля 1965 года в селе Вежица Ровенской области, образование высшее, директор ООО "Клиника доктора Василевича", беспартийный, проживает в Киеве.
  17. Татьяна Гончарова(ОИО №223, Киев) — родилась 6 апреля 1977 года в Луганске, образование высшее, ведущая ООО "Эра-медиа", член партии "Право-консервативная партия Украины "Северный путь", проживает в Киеве.
  18. Ростислав Карпич(ОИО №213, Киев) — родился 18 января 1998 года в пгт Новооржицкое Полтавской области, образование общее среднее, директор ООО "Укравтомаз", член партии "Право-консервативная партия Украины" Северный путь ", проживает в Киеве.
  19. Петр Гарницкий(ОИО №216, Киев) — родился 20 июля 1967 года в Житомире, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Киеве.
  20. Петр Бигун(ОИО №222, Киев) — родился 12 июля 1985 года в городе Дудинка Красноярского края, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, директор ООО "Сарго Винч", беспартийный, проживает в Киеве.
  21. Борислав Береза(ОИО №213, Киев) — родился 13 июня 1974 года в Киеве, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, проживает в Киеве.
  22. Андрей Рекун(ОИО №216, Киев) — родился 27 ноября 1968 года в Киеве, образование высшее, доцент Института экономики, экологии и права при Национальном педагогическом университете им. М.П. Драгоманова, член партии "Нацкорпус", проживает в Киеве.
  23. Ваган Товмасян(ОИО №219, Киев) — родился 13 июня 1981 года в селе Арташат, Армения, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, председатель благотворительной организации "Благотворительный фонд Вагана Товмасян", физическое лицо — предприниматель, член партии "Батькивщина", проживает в Киеве.
  24. Юрий Петренко(ОИО №221, Киев) — родился 27 февраля 1982 года в селе Рыхальский Житомирской области, образование профессионально-техническое, физическое лицо — предприниматель, член партии "Национальный корпус", проживает в Киеве.

Кандидаты от партий

Партия "Единый центр"

  1. Михаил Фединец(избирательный округ №68, Закарпатская область) — родился 22 ноября 1961 года в селе Линце Закарпатской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Единый центр", проживает в Ужгороде.
  2. Виктор Балога (избирательный округ №69, Закарпатская область) — родился 15 июня 1963 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  3. Иван Балога(избирательный округ №70, Закарпатская область) — родился 10 ноября 1966 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в Мукачево.
  4. Василий Йовдий(избирательный округ №72, Закарпатская область) — родился 15 марта 1968 в селе Диброва Закарпатской области, образование высшее, директор ООО "Симекс Плюс УА", член политической партии "Единый центр", проживает в селе Нижняя Апша.
  5. Павел Балога(избирательный округ №73, Закарпатская область) — родился 27 мая 1977 года в селе Завидово Закарпатской области, образование высшее, народный депутат Украины, член политической партии "Единый центр", проживает в городе Мукачево.

Партия "Родной город"

  1. Тарас Бойко(ОИО №23, Волынская область) — родился 23 января 1982 года в селе Мирогоща Ровенской области, образование высшее, директор КП "Полтавское коммунальное автотранспортное предприятие 1628", член партии "Родной город", проживает в Полтаве.

Партия "Народная правда"

  1. Артем Дубров(ОИО №211, Киев) — родился 1 июля 1993 в Киеве, образование высшее, помощник-консультант народного депутата Украины, член партии "Народная правда", проживает в Киеве.

Партия "Белая Церковь вместе"

  1. Николай Бабенко(ОИО №90) — родился 17 сентября 1980 года в городе Кривой Рог Днепропетровской области, образование высшее, директор ООО "Центр привлечения инвестиций "БЦ Инвест", беспартийный, проживает в городе Белая Церковь Киевской области.

Партия "Демократична сокира"

  1. Светлана Таранова(ОВО №129, Николаевская область) — родилась 25 октября 1972 в Николаеве, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Николаеве.
  2. Анатолий Мазур(ОВО №135, Одесская область) — родился 25 августа 1982 года в Одессе, образование высшее, директор ООО "Лехлер Импекс", беспартийный, проживает в Одессе.
  3. Александр Лебедь(ОВО №76, Запорожская область) — родился 22 сентября 1974 года в городе Новомосковск Днепропетровской области, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в селе Беленькое Запорожской области.
  4. Олег Сабадаш(ОВО №211, Киев) — родился 25 сентября 1980 года в Киеве, образование высшее, директор ООО "Протэкт Секьюрити", член партии "Демократична сокира", проживает в Киеве.
  5. Александр Карпюк(ОВО №212, Киев) — родился 24 мая 1982 года в Одессе, образование высшее, руководитель ООО "Сейл-Эстейт", беспартийный, проживает в Киеве.
  6. Максим Дижечко(ОВО №214, Киев) — родился 1 января 1981 года в городе Гуково Ростовской области, Россия, гражданин Украины, в течение последних пяти лет проживает на территории Украины, образование высшее, бизнес-консультант ООО "Энергостроймонтажсервис", директор ООО "МВД Групп", генеральный менеджер проекта ООО "Юридическая сотня", беспартийный, проживает в Киеве.
  7. Антон Колумбет(ОВО №218, Киев) — родился 2 декабря 1986 года в Киеве, образование высшее, заместитель директора КП "Муниципальная охрана", физическое лицо — предприниматель, беспартийный, проживает в Киеве.
  8. Ярослав Лавров(ОВО №194, Черкасская область) — родился 20 октября 1980 года в Черкассах, образование высшее, пресс-секретарь ОАО "Черкассыоблэнерго", член партии "Демократична сокира" проживает в Черкассах.
  9. Никита Соловьев(ОВО №169, Харьковская область) — родился 23 декабря 1971 года в Харькове, образование высшее, временно не работает, член партии "Демократична сокира", проживает в Харькове.
  10. Андрей Сарвира(ОВО №26, Днепропетровская область) — родился 18 июля 1989 года в Виннице, образование высшее, физическое лицо — предприниматель, член партии "Демократична сокира", проживает в Днепре.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Добавить комментарий

Такой e-mail уже зарегистрирован. Воспользуйтесь формой входа или введите другой.

Вы ввели некорректные логин или пароль

Sorry that something went wrong, repeat again!
Загрузить еще
Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: