22:51 24 Фев 2019

Знай наших: украинка стала призером международного Гран-при по фехтованию

Представительница Украины Ольга Харлан попала на пьедестал почета с Гран-при по фехтованию в Каире.

Об этом сообщает НОК Украины.

На пути к полуфиналу Харлан оказалась сильнее китаянки Хенг Янг, россиянки Ольги Никитиной, украинки Алины Комащук и китаянки Шао Йаки. В борьбе за выход в финал она всего в один укол проиграла кореянке Чои Су Йон. В результате у Харлан «бронза».

Ольга Харлан — бронзова медалістка Гран-прі в Каїрі!!!🤺🥉🇺🇦Вітаємо українську шаблістку з першою нагородою у новому…

Posted by НОК України та олімпійська команда/NOC of Ukraine and the Olympic Team on Sunday, February 24, 2019

Победительницей турнира стала россиянка Софья Великая, которая одолела кореянку 15:12.

Заметим, что украинка впервые завоевала медаль в нынешнем сезоне на международной арене.

Читайте нас в Facebook и Тwitter, также подписывайтесь на канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.