Новини

Знай наших: украинец Новиков выиграл «золото» первенства мира по греко-римской борьбе

В Бухаресте (Румыния) разыграны первые пять комплектов наград молодежного первенства мира по спортивной борьбе (атлеты до 23-х лет).

В турнире по греко-римской борьбе украинцы взяли «золото» и «бронзу», сообщает Укринформ.

Семен Новиков, выиграв в финале у кубинца Даниэля Грегорича (10:2), стал победителем мирового первенства в весовой категории до 87 кг.

Бронзовую медаль завоевал Александр Грушин (63 кг), поборов в схватке за 3-е место иранца Мейсами Карамали Далхани (12:4).

Первенство мира по греко-римской, женской и вольной борьбе завершится 18 ноября.

Читайте нас в Facebook и Тwitter, также подписывайтесь на канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.