Сегодня
16:40 25 Май 2018

Знай наших: украинец побил рекорд мира в стрельбе из пневматического пистолета

Олег Омельчук из Ривного выиграл «золото» на четвертом этапе Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в Мюнхене (Германия).

Омельчук занял первое место в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров, установив в финале новый мировой рекорд — 243,6 очка, сообщает Укринформ.

Серебряным и бронзовым призерами в этом упражнении стали немец Кристиан Райтц и Цифэн Ру из Китая.

Еще один комплект наград сегодня разыграют женщины, которые определят сильнейших в стрельбе из малокалиберного пистолета с 25 метров. В финал в этом упражнении пробилась олимпийская чемпионка Елена Костевич из Чернигова.

Читайте нас в Facebook и Тwitter, также подписывайтесь на канал в Telegram, чтобы всегда быть в курсе важных изменений в стране и мире.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.