fbpx
Сьогодні
Спецпроєкт 10:00 09 Вер 2021

Огляд на сухий корм для кішок з чутливим травленням Клуб 4 Лапи

English version here

Многие домашние кошки отличаются чувствительным желудком, поджелудочной железой. Иногда частая рвота, диарея, газы у кошки являются признаком вирусной инфекции или заражения паразитами, но довольно часто проблема кроется в неудачно подобранном рационе питания. Кошки с чувствительным пищеварением не переваривают многие продукты, и если не подобрать для такого питомца подходящий корм, расстройства желудка и кишечника станут привычным явлением, а питательные вещества практически не будут усваиваться. Поэтому многие производители кормов класса премиум и выше предлагают влажный и сухой корм для кошек с чувствительным пищеварением. Есть такой корм для взрослых кошек в ассортименте производителя «Клуб 4 лапы».

Сухой корм Клуб 4 лапы для чувствительного пищеварения кошек. Состав

корм Клуб 4 Лапи

Клуб 4 лапы для котов с деликатной пищеварительной системой предлагает корм на основе курятины, которая переваривается и усваивается лучше других сортов мяса. Источником легкоусвояемых углеводов является рис. Также в состав корма входит пребиотик БиоМос, который отвечает за баланс микрофлоры в кишечнике. Корм для кошек сухой содержит:

  • курятину в высушенном (дегидратированном) виде – 24%;
  • рис, кукурузу, кукурузную клейковину;
  • жир птицы, лосося (для предотвращения окисления птичьего жира используются токоферолы – натуральный антиоксидант);
  • растворимую растительную клетчатку из свеклы, которая выступает естественным пребиотиком и является питательной средой для полезной микрофлоры;
  • пивные дрожжи;
  • яичный порошок;
  • семя льна;
  • мананоолигосахариды – пребиотик;
  • высушенные банан, имбирь, томат, боярышник (INTEGRAMIX);
  • витамины, минералы, аминокислоты.

Корм Клуб 4 Лапы для котов отличается высокой питательной ценностью, содержит 32% протеинов и 21% жиров.

Преимущества сухого корма Клуб 4 лапы для чувствительного пищеварения кошек

Любой сухой корм для кошек 4 Лапы относится к классу премиум и обладает достоинствами, присущими этой ценовой категории. Корм «Чувствительное пищеварение» имеет ряд преимуществ, общих для продукции Клуб 4 Лапы:

  • компонент №1 – мясные ингредиенты, это означает высокое содержание животных протеинов, ценных аминокислот;
  • корм для кошек сухой богат витаминами, микроэлементами, аминокислотами и жирными полиненасыщенными кислотами Омега 3 и 6, эти вещества важны для всестороннего здоровья, в частности, для блеска шерсти;
  • искусственные красители, ароматизаторы в составе отсутствуют;
  • антиоксидант натуральный, смесь токоферолов;
  • 4 ингредиента комплекса INTEGRAMIX помогают поддерживать здоровье разных органов и систем – боярышник благотворно влияет на сердце, банан полезен для пищеварения, томаты стимулируют работу печени, имбирь – иммунную систему и ЖКТ.

Сухой корм для кошек 4 лапы «Чувствительное пищеварение» имеет дополнительные плюсы, которые позволяют рекомендовать его для профилактики проблем с пищеварением:

  • содержание белков и жиров сбалансировано под потребности взрослых кошек, если ежедневно давать питомцу этот рацион, можно полностью покрыть его потребность в питательных веществах, причем в оптимальных для организма кошки пропорциях;
  • курятина – легкоусваиваемое диетическое мясо, не подвергает ЖКТ и поджелудочную лишней нагрузке;
  • также легко усваивается рис, который традиционно рекомендуют включать в рацион при расстройствах ЖКТ;
  • корм содержит естественный пребиотик БиоМос, источником которого является мякоть свеклы (растворимая клетчатка). Эта добавка нормализуют кишечную микрофлору, предотвращает дисбактериоз, способствует пищеварению и максимально полному усвоению питательных веществ.

Где купить сухой корм Клуб 4 лапы для чувствительного пищеварения кошек

Купить корм Клуб 4 Лапы для кошек можно в большинстве магазинов зоотоваров по всей Украине. Также сухой корм для котов с чувствительным пищеварением представлен в ассортименте многих интернет-магазинов. Производитель предлагает сухой корм в упаковках 5 и 14 кг по цене:

  • 5 кг – 505 грн. упаковка, 101 грн./кг;
  • 14 кг – 1444 грн. упаковка, 103 грн./кг.

Сухой корм для кошек Клуб 4 Лапы поможет нормализовать пищеварение питомца

Чувствительное пищеварение у котов и кошек – это не болезнь, а индивидуальная особенность, которая требует продуманного подхода к организации питания. Если не подобрать профилактический корм с учетом этой особенности, возможно развитие гастроэнтерологических заболеваний, при которых требуется лечение и строгая диета. Владельцы, которые столкнулись подобной проблемой, и хотят защитить своего питомца от осложнений, могут купить корм Клуб 4 Лапы для кошек с деликатным ЖКТ. Он хорошо усваивается и не вызывает расстройств пищеварения даже у кошек, склонных к таким проблемам. Помимо добавок для нормализации пищеварения корм содержит ингредиенты, полезные для иммунитета, кожи, шерсти, зрения, сердечно-сосудистой системы.

На правах рекламы

Переходите сюда, если хотите разместить свою рекламу на сайте "Рубрика"

5890

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Залишити відповідь

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: