fbpx
Сьогодні
15:01 29 Чер 2021

Топ найбільших очікуваних мультфільмів літа 2021

Первое место занимает мультфильм «Монстры на каникулах: Трансформания». Это продолжение франшизы и четвертая часть саги Монстры на каникулах, несмотря на официальную дату премьеры 6 августа, мультик будет доступен для просмотра на больших экранах сети Планета Кино уже с 22 июля.

Ажиотаж вокруг выхода этого продолжения вполне предсказуем, ведь все части саги были приняты зрителями «на ура». Об этом говорят кассовые сборы: все части франшизы принесли своим создателям суммарно более 1,5 млрд долларов.

Миньоны: Грювитация

Еще одна ожидаемая новинка ― выход очередной части мультфильмов о миньонах, под названием «Миньоны: Грювитация». В этой части зрителя познакомят с детством юного Грю. Вместе с главным героем зритель пройдет весь его путь становления как самого знаменитого злодея всех времен и народов. Приправлено это будет изрядной долей юмора от так полюбившихся зрителям Стива, Кевина и Боба.

В озвучке приняли участие:

  • Жан-Клод Ван Дам;
  • Люси Лоулесс;
  • Дольф Лундгрен;
  • Дэнни Трехо.

К сожалению, оценить их работу смогут лишь любители оригинальной озвучки, но с другой стороны это отличный стимул подтянуть свой английский.

Космический Джем 2

Космический Джем 2 ― это симбиоз анимации и реального действия. Эта спортивная комедия для всей семьи не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Как и в далеком 1996 г. (год выхода первой части), на спортивной площадке сойдутся непримиримые соперники: команда мультяшек из Looney Tunes и профессиональные баскетболисты из NBA.

В роли главной звезды фильма выступит Леброн Джеймс со своим сыном. Разработчики объединили в фильме 2D-анимацию и 3D-эффекты (CGI), а что вышло в итоге вы сможете оценить 15 июля.

Любой из этих мультиков подарит вам массу позитива и положительных эмоций.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: