fbpx
Сьогодні
Новини компанія 16:45 25 Вер 2020

ТОП мікрохвильовок Панасонік

Подбираете многофункциональную микроволновку? Предлагаем обратить внимание на производителя Panasonic, в ассортименте которого немало интересных моделей с разными возможностями. Интернет-магазин stylus.ua подготовил подборку самых интересных микроволновок Панасоник на любой бюджет.

Panasonic NN-DS596MZPE – премиум-модель с максимальным набором возможностей

Мощная 1000-ваттная микроволновка с объемом камеры 27 литров привлекает внимание не только качественными характеристиками, но и минималистичным дизайном. Лаконичность, отсутствие лишних деталей, невероятная черная расцветка – то, что нужно для современной кухни. 

Микроволновка Panasonic наделена 27 программами готовки.  Главная особенность модели – возможность обработки пищи мощным потоком пара. Так пища готовится намного быстрее и равномернее. Кроме того, продукты не пересушиваются. Для любителей хрустящей корочки предусмотрен режим «Гриль», который дополняется противнем с особой конструкцией. 

Panasonic NN-GT264MZPE – недорогой вариант со стандартными функциями

Это простая микроволновка с набором всех необходимых функций. Модель отличается компактными размерами, работает на мощности 800 Вт, имеет продуманное сенсорное управление и 30-минутный таймер. Также предусмотрена функция защиты от детей, которая защищает и прибор, и маленьких хулиганов от возможных неприятных ситуаций. В устройстве есть девять автоматических программ для быстрой готовки любимых и вкусных блюд.

Объем микроволновой печи составляет 20 литров, внутри находится вращающийся поддон диаметром 255 мм. Также есть функция гриля, он работает на мощности 1 000 Вт.

Panasonic NN-GD38HSSUG – с кварцевым грилем и функцией удаления запахов

Недорогая микроволновка с сенсорным управлением и шестью уровнями регулировки мощности облегчит процесс разогрева пищи. Наличие функции разморозки и технологии турботаяния делает Panasonic NN-GD38HSSUG отличным выбором для быстрой и качественной разморозки продуктов. В распоряжении пользователя 17 автоматических программ и кварцевый гриль, что позволяет разнообразить ежедневную трапезу.

Дополнительные особенности:

  • хрустящая корочка;
  • автоматическая разморозка;
  • защита от детей;
  • гриль;
  • 17 автоматических программ;
  • функция удаления запахов Aqua Clean;
  • быстрый старт.

Заказывайте понравившуюся микроволновку Panasonic уже сейчас на сайте stylus.ua. Широкий ассортимент позволит выбрать идеальную модель, которая на 100% будет соответствовать вашим предпочтениям.

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: