fbpx
Сьогодні
Промо 16:59 10 Вер 2020

Фільми про зомбі: крапелька підбадьорливого драйву

Изредка в душе каждого человека просыпается что-то дикое и первобытное, возможно, так проявляются последствия стресса и сильных эмоций. Чтобы немного встряхнуться и провести моральную перезагрузку сознания – посвятите вечер просмотру фильмов про зомби.

Адский бункер: Черное Солнце.

Оказывается, во время Второй мировой войны увлеченные эзотерикой гестаповцы все же смогли отыскать секрет бессмертия! Именно по этой причине в наши дни бойцы НАТО сталкиваются с жутким батальоном зомбированных солдат-убийц. Но самое страшное заключается в том, что число этих тварей только увеличивается. Поэтому главной задачей, стоящей перед человечеством, становится поиск и нейтрализация источника Зла. Посмотреть фильм можно прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/107290.

Пандемия

Лос-Анджелес охвачен эпидемией страшной болезни, которая вызывает в людях агрессию. На последней стадии зараженные ею напоминают зомби. Чтобы вывезти из города ценного ученого, туда отправляется группа добровольцев во главе с доктором-эпидемиологом Лорен Чейз, которая потеряла всех своих близких. Но никто из них даже в страшном сне не мог представить того, что ожидает их на улицах некогда цивилизованного мегаполиса…

День мертвецов: Злая кровь

Когда люди не могут сопротивляться ужасной болезни, заражающей каждого, одни впадают в панику, другие в депрессию. Но есть и такие энтузиасты, которые пытаются найти выход из сложившейся ситуации. Главная героиня триллера – девушка Зои из их числа. Спрятавшись в катакомбах, она ищет способы разработать вакцину, которая вернет к нормальной жизни в первую очередь ее заразившегося друга, а затем уже и всех остальных. Получится ли ей собрать все компоненты воедино и спасти человечество, узнайте сами!

Подборка подготовлена совместно с онлайн-кинотеатром ivi.

Фільми про зомбі

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: