18:27
14 Бер 2020
У "Слузі народу" заявили, що Аваков - це системність роботи відомства в теперішніх умовах

Народна депутатка з фракції "Слуга Народу" Ольга Василевська-Смаглюк вважає, що Міністерство внутрішніх справ України на чолі з Арсеном Аваковим є найбільш стабільним міністерством.
Про це депутатка заявила в програмі "Мокрик По Живому" в етері hromadske.
"Для мене Аваков — це системність роботи відомства в умовах, в яких ми зараз знаходимось. Ці умови взагалі небезпечні для країни", — заявила вона.
Також Василевська-Смаглюк вважає, що наразі Україна дестабілізована.
"Я вважаю, що ми досить дестабілізовані зараз дуже сильно. Це результат роботи і минулої влади і результат приходу нових облич в цій владі. Я не вважаю прихід нових облич успішним", — наголосила депутатка.
Це антиукраїнский козел, якого треба каструвати.
І чим він такий хороший? Скільки років під його керівництвом працювали нелегальні гральні заклади? Скільки людей там загинуло? Чому зараз працюють ті ж самі "гральні" в інтернеті і рекламуються на офіційних каналах?
Фальсифікат - ліки, напої і т.д. - хто "кришує"??
Банкам заборонили дурити легковірних 0-ми %-ми - когось арештували?
Аваков как минимум два раза должен сидеть. За землю которую он присвоил когда был в Харькове и за рюкзаки на которых во время войны наживался с сыном.
место рюккзачного вора на Зоне впрочем как и зеленого скомороха-предателя и его банды! Пора подымать Новый Майдан и выносить вперред ногами предателей Украины!
В какой психбольнице ...Я НЕ ЛОХ..... находит таких зебилоидных депутаток с куриными мозгами ? При одной извилине в голове это недоразумение на всю страну делает своё "глубокое умозаключение " о незаменимости и гениальности авакяка-рюкзакова. К чему придёт УКРАИНА с такой деградирующей зелёной шоблой неудачников и бездарей в РАДЕ ?
авакян-рюкзаков в недалёком будущем - политический могильщик зели и его зебилоидов -вопрос времени. зеля лузер во всём (политика.экономика,финансы,армия.прокуратура.гуманитарная сфера, кадровая политика , ИНТРИГИ !!!!!) -играет роль президента (паршиво,фальшиво -но играет) - пока авякан-рюкзаков ему это РАЗРЕШАЕТ!!!!!! .
ЖЫДкоманда в открытую поддерживает ментовскую мафию и безпредел в Украине!!! А мы все президент это вообще жесть! помните мы все Ниган! (ходячие мертвецы) посмотрите там четко показана наша ситуация верхушка жирует а обычные люди ТУПО РАБЫ!!! и отношение соответствующее!!!
https://petition.president.gov.ua/petition/86294
Благодаря таким продажным шкурам как Смаглюк Аваков и спочивает на лаврах. Смаглюк, Дубинский-Петушинский, Бужанский и прочее отребье - команда Коломойского в раде.
доки буде аваков доти буде и зелепень... он прекрасно понимает что только армян может приказать стрелять в украинцев... а так бы хотелось власти где не будет министров алигархов и клоунов президентов позорников страны.
Так хочеться справедливості...
Коли вже в нас судовий збір скасують, аби ми не маялися лінчуванням..
Це для тебе, дівчинко, "системність роботи", а для нас - системна службова бездіяльність відомства, а таке там, як кришування, вимагання тощо, - це, звісно, системне.
в чем заключается реформа? переход милиции к полиции судя по тому что есть милиция была на порядок выше.полиция это статисты. и я так думаю что все реформы аналогичны
ре-форма = замена названия и формы
Крепко они Авакова боятся. Уже он у них и трудолюбивый, и непогрешимый, и незаменимый. Может Заленского на Авакова им сменить, жополизам трусливым?
Вероятно, что и сменят, щас во всех СМИ его начали нахваливать как-то активно, и будет у нас полицейское государство.