fbpx
Сьогодні
Промо 18:15 05 Жов 2019

Потрібні дитячі меблі? Поради від Barin House, як їх вибрати

Обустройство детской комнаты отнимает у родителей многое времени. Их задача состоит в том, чтобы подобрать максимально подходящие предметы интерьера. Так они должны быть функциональными, надежными, практичными и красивыми.

Некоторым это кажется просто нереальным. Плюс ко всему необходимо точно понять, какая именно детская мебель нужна. Просто потребности у ребенка 3, 7 или 14 лет совершенно разные. Интернет-магазин Barin House подобрал несколько советов, которые значительно облегчат жизнь родителям.

Как правильно обустроить детскую?

Поскольку в этой комнате ребенок будет проводить большую часть времени, тут все должно быть максимально комфортно и удобно. Поэтому поговорим сейчас о самых важных предметах интерьера.

Кровать

Безопасные материалы, максимальное удобство, долгий срок службы, определенный стиль в оформлении – вот важные критерии выбора. А теперь более подробно поговорим о том, какую стоит подбирать кровать в зависимости от возраста ребенка.

  • Для крох до года прекрасно подходит люлька. Здесь малыш будет себя чувствовать максимально уютно. К тому же она не занимает много места и без проблем поместится в спальне родителей.
  • Детям до 3-х лет стоит подобрать кроватку с бортиками. Отдавайте предпочтение тем, где один из них можно снимать. А еще идеальный вариант с регулируемой высотой. Так малыш сможет сам забираться в кроватку.
  • Ребятам до 6-ти лет стоит найти спальное место с небольшими бортиками. Просто они сильно ворочаются и во время сна могут упасть.
  • Для детей постарше и подростков выбор мебели значительно расширяется.

Внимание: если вас интересуют двухъярусные варианты или кровать-чердак, то такие модели подходят детям от 5-ти лет, чтобы они могли сами забираться по лестнице.

детская мебель

Стол

Еще один важный элемент, без которого комната не обойдется.

  • Малышам подберите маленькую модель, за которой кроха сможет порисовать или полепить из пластилина.
  • Если речь идет о дошкольнике, пространства должно быть гораздо больше. Он же тут будет еще периодически заниматься.
  • Детям школьного возраста нужно просторное рабочее место с достаточным количеством полочек.

Система хранения

  • Малышу достаточно небольшого комода, куда он будет складывать игрушки или одежду. Ящики должны без проблем открываться и также хорошо закрываться.
  • У более старших детей потребности возрастают, увеличивается количество вещей. Поэтому без шкафа не обойтись. Здесь должны быть не только полки, но и возможность повесить одежду на плечики.

Подбирая мебель, вы должны учитывать предпочтения ребенка. Если есть такая возможность, посоветуйтесь с ним. Ведь это его комната. Вместе с интернет-магазином Barin House подберете качественную и красивую мебель. Подарите ребенку самое лучшее. 

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

Завантажити ще

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам: